Меню
16+

Свободное сельское поселение

27.11.2018 13:57 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предоставление информации из государственного фонда данных

Для получения документа государственного фонда данных (ГФД), полученных в результате проведения землеустройства, необходимо представить в Управление Росреестра или в его территориальный отдел (по месту нахождения земельного участка) заявление установленного образца и документ, подтверждающий личность.

В случае если информация, содержащаяся в таком документе, отнесена к сведениям ограниченного пользования и документу присвоен гриф «Для служебного пользования», то к заявлению необходимо приложить копию документа, подтверждающего право на земельный участок.

Заинтересованные лица могут обратиться как лично, так и по почте. Срок исполнения заявлений, поданных лично, составляет 3 рабочих дня. В случае обращения за документами ГФД по почте предоставление их копий или мотивированный отказ в предоставлении осуществляется в течение 15 дней со дня получения заявления. По почте копии документов ГФД заинтересованному лицу направляются наложенным платежом, а документы ограниченного доступа по почте не предоставляются.

С оригиналами документов ГФД можно ознакомиться в помещении ГФД в день, назначенный специалистом, который принял заявление. Выписки или выкопировки из документов будут производиться заявителем самостоятельно. При необходимости ему будет обеспечен доступ к копировальной технике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3