Меню
16+

Свободное сельское поселение

03.07.2018 17:19 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прокуратурой Приморско-Ахтарского района защищены в судебном порядке социальные права инвалида 2 группы

Автор: А.В. Рыжков
Прокурор Приморско-Ахтарского района советник юстиции

Ветеран ВОВ Красниковой В.И., 08.03.1928 года рождения, которой Министерством труда и социального развития Краснодарского края и Управлением социальной защиты населения министерства труда и социального развития Краснодарского края в Приморско-Ахтарском районе отказано во включении её в сводный список граждан-претендентов на предоставление единовременной денежной выплаты на приобретение жилого помещения в собственность.

При наличии удостоверения ветерана ВОВ Красниковой В.И. необоснованно отказано во включении в сводный список претендентов по причине имеющихся разночтений в годе рождения Красниковой В.И., а также отсутствии документов уставленного образца, подтверждающих отнесение её к категории ветеранов ВОВ.

13.04.2018 решением Приморско-Ахтарского районного суда по административному исковому заявлению прокурора района суд обязал Министерства труда и социального развития Краснодарского края включить Красникову В.И. в список граждан-претендентов на предоставление единовременной денежной выплаты на приобретение или строительство жилого помещения.

Решение суда в законную силу не вступило.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0