Меню
16+

Свободное сельское поселение

23.12.2014 11:01 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об определении места для запуска фейерверков на территории Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    250
  • Дата принятия:
    18.12.2014
  • Дата
    размещ.:
    23.12.2014

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации от 6 октября 2003 года № 131 –ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации». Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», в целях обеспечения пожарной и общественной безопасности в период празднования Новогодних и Рождественских праздников администрация Свободного сельского поселения Приморско – Ахтарский район п о с т а н о в л я е т:

1. На территории Свободного сельского поселения Приморско – Ахтарский район в период с 31 декабря 2014 года по 11 января 2015 года определено место для запусков фейерверков: ул.Школьная, д.10/1, стадион х.Свободного.

2. Рекомендовать.

1) директору МУП «Уют» в срок до 30 декабря 2014 года проанализировать обеспеченность и достаточность средств пожаротушения на разрешенном месте запуска фейерверков и петард;

2) директору школы МБОУ ООШ №8, заведующей МДОУ детским садом «Капелька», директору СДК х.Свободного, заведующей сельским клубом х.Курчанский запретить использование в помещениях фейерверков и других пиротехнических средств в период празднования Новогодних и Рождественских праздников.

3. Обранодовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте Свободного сельского поселения Приморско – Ахтарского района в сети Интернет.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Свободного сельского поселения Приморско – Ахтарского района О.Ю.Хлапов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32