Меню
16+

Свободное сельское поселение

15.06.2016 14:28 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О поддержании органов управления и сил гражданской обороны в готовности к действиям в условиях военного времени на территории Свободного сельского поселения Приморско – Ахтарского района

Источник: Администрация Свободного сельского поселения
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    38
  • Дата принятия:
    16.02.2009
  • Дата
    размещ.:
    15.06.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 12 февраля 1998 года № 28-ФЗ "О гражданской обороне", в целях совершенствования мер по поддержанию органов управления и сил гражданской обороны в состоянии готовности к действиям, руководствуясь статьей 44 Устава Свободного сельского поселения Приморско – Ахтарского района п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Положение о поддержании органов управления и сил гражданской обороны в готовности к действиям в условиях военного времени (прилагается).

2. Специалисту администрации, ответственному за ГО и ЧС, осуществлять координацию деятельности предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности Свободного сельского поселения по вопросам поддержания органов управления и сил гражданской обороны в готовности к действиям.

3. Руководителям предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности Свободного сельского поселения, независимо от их организационно-правовых форм собственности определить порядок поддержания органов управления и сил гражданской обороны в готовности к действиям на подведомственных территориях и объектах.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Свободного сельского поселения Приморско – Ахтарского района Р.Т.Радченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25