Меню
16+

Свободное сельское поселение

15.06.2016 14:37 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании и поддержании в состоянии постоянной готовности к использованию технических систем оповещения населения об угрозе и (или) возникновении чрезвычайной ситуации на территории Свободного сельского поселения Приморско – Ахтарского района

Источник: Администрация Свободного сельского поселения
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    67
  • Дата принятия:
    05.03.2009
  • Дата
    размещ.:
    15.06.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации полномочий органов местного самоуправления в области пожарной безопасности, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны на территории Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района, в соответствии с Федеральным Законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» и во исполнение постановления главы администрации Краснодарского края от 21 декабря 1998 года № 724 «О системе оповещения и информирования населения об угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций», руководствуясь статьей 44 Устава Свободного сельского поселения Приморско — Ахтарского района, п о с т а н о в л я ю:
1. Рекомендовать руководителям организаций, находящихся на территории Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района:
1) иметь на территории объектов необходимое количество радиотрансляционных точек коллективного пользования, обеспечивающих доведение сигналов оповещения и информации до всех сотрудников (не менее одной радиоточки на отдельную комнату, отдел, цех и т.д.);
2) содержать электросирены, линии управления электросиренами, линии и абонентские устройства проводного вещания в исправном состоянии.
2. Специалисту администрации Свободного сельского поселения Приморско – Ахтарского района, ответственному за ГО и ЧС, организовать учет технических средств оповещения, находящихся на территории Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Свободного сельского поселения Приморско – Ахтарского района Р.Т.Радченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25