Меню
16+

Свободное сельское поселение

15.06.2016 14:41 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О поддержании общественного порядка в чрезвычайных ситуациях на территории Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района

Источник: Администрация Свободного сельского поселения
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    79
  • Дата принятия:
    16.03.2009
  • Дата
    размещ.:
    15.06.2016

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение Федерального закона от 21 декабря 1994 г. № 68 "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного техногенного характера", постановления Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 г. № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», в целях поддержания общественного порядка при возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района, руководствуясь статьей 44 Устава Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Положение о поддержании общественного порядка в

чрезвычайных ситуациях на территории Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района (прилагается).

2. Поддержание общественного порядка при возникновении

чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района осуществляется представителем Приморско – Ахтарского ОВД (участковым уполномоченным инспектором) в соответствии с разработанными планами. Общественные организации и граждане могут привлекаться к поддержанию общественного порядка общественного порядка по согласованию и под руководством Приморско — Ахтарского ОВД.

3. Руководителям предприятий, учреждений и организаций Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района, независимо от организационно-правовых форм и форм собственности предусмотреть в планах действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций мероприятия по поддержанию общественного порядка, организации взаимодействия с уполномоченным участковым инспектором Приморско-Ахтарским ОВД и привлечении к охране общественного порядка ведомственных охранных организаций, а также создание нештатных групп (звеньев) по охране общественного порядка.

4. Специалисту администрации, ответственному за ГО, ЧС , и пожарную безопасность Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района совместно с уполномоченным участковым проводить уточнение плана, расчета сил и средств, предназначенных для охраны общественного порядка при возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района, а при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций — немедленно, исходя из складывающейся обстановки.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района Р.Т.Радченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31