Меню
16+

Свободное сельское поселение

15.06.2016 14:47 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении превентивных мероприятий и обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории Свободного сельского поселения Приморско – Ахтарского района

Источник: Администрация Свободного сельского поселения
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    83
  • Дата принятия:
    16.03.2009
  • Дата
    размещ.:
    15.06.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с требованиями Федеральных законов от 21 декабря 1994 года №69-ФЗ «О пожарной безопасности», от 22 июля 2008 года № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» в целях реализации мероприятий по обеспечению первичных мер пожарной безопасности п о с т а н о в л я ю :

1.Комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Свободного сельского поселения:

1.1. Рассмотреть вопрос обеспечения первичных мер пожарной безопасности и выполнения требований «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности».

1.2.Спланировать и провести превентивные мероприятия пожарной безопасности в границах населенных пунктов поселения.

1.3.Взять под контроль вопросы технической исправности источников пожарного водоснабжения, функционирования добровольных пожарных дружин, их подготовку и оснащение.

1.4.Провести пропагандистские мероприятия по доведению мер пожарной безопасности, организовать обучение с охватом всего населения поселения.

1.5.Провести комиссионные обследования объектов с массовым пребыванием людей, обратив особое внимание на объекты с круглосуточным пребыванием персонала, по вопросам обеспечения пожарной безопасности и обеспечения жизнедеятельности людей.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на специалиста администрации, ответственного за пожарную безопасность, ГО и ЧС.

3.Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района Р.Т.Радченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37