Меню
16+

Свободное сельское поселение

15.06.2016 14:50 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района

Источник: Администрация Свободного сельского поселения
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    156
  • Дата принятия:
    18.07.2013
  • Дата
    размещ.:
    15.06.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", постановлением Правительства Российской Федерации от 10 ноября 1996 года № 1340 "О порядке создания и использования резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", постановлением главы администрации Краснодарского края от 25 октября 2005 года № 967 "О резерве материальных ресурсов Краснодарского края для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", руководствуясь статьей 44 Устава Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района Администрация Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

1.1. Положение о резерве материальных ресурсов Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера согласно приложения № 1;

1.2. Номенклатуру и объем резерва материальных ресурсов Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера согласно приложения № 2.

2. Постановление главы Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района от 28 сентября 2012 года № 99 « О создании резерва материальных ресурсов Свободного сельского поселения для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» считать утратившим силу.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

И.о. главы Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарский район О.Ю.Хлапов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50