Меню
16+

Свободное сельское поселение

15.06.2016 14:53 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании в администрации Свободного сельского поселения структурных подразделений, уполномоченных на решение задач в области гражданской обороны

Источник: Администрация Свободного сельского поселения
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    259
  • Дата принятия:
    11.09.2013
  • Дата
    размещ.:
    15.06.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 12 Федерального закона "О гражданской обороне" администрация Свободного сельского поселения Приморско – Ахтарского района, п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое положение об уполномоченных на решение задач в области гражданской обороны структурных подразделениях (работниках) организаций разработанное в соответствии с Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий разрабатывает с участием Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерства финансов Российской Федерации, Министерства юстиции Российской Федерации, других заинтересованных федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации. (Приложение № 1).

2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района Р.Т.Радченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26