Меню
16+

Свободное сельское поселение

31.01.2017 17:54 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении плана мероприятий по проведению на территории Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района Года экологии в 2017 году

  • Полное наименование:
    Об утверждении плана мероприятий по проведению на территории Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района Года экологии в 2017 году
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    4
  • Дата принятия:
    27.01.2017
  • Дата
    размещ.:
    31.01.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 5 января 2016 года № 7 «О проведении в Российской Федерации Года Экологии» и во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 2 июня 2016 года № 1082-р «Об утверждении плана основных мероприятий по проведению в 2017 году в Российской Федерации Года экологии» и распоряжения муниципального образования Приморско-Ахтарский район от 23 января 2017 года №3-р «Об утверждении плана мероприятий по проведению на территории муниципального образования Приморско-Ахтарский район Года экологии в 2017 году».

1. Утвердить план мероприятий по проведению на территории Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района Года экологии в 2017 году согласно приложению (далее — План).

2. Рекомендовать руководителям образовательных учреждений Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарский района и специалистам администрации Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарский района обеспечить выполнение Плана в соответствующих сферах деятельности.

3. Специалисту 1 категории администрации Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарский района В.С. Головко ежеквартально, до 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, предоставлять в управления по АПК и транспорту администрации муниципального образования Приморско — Ахтарский район информацию о ходе его выполнения.

4. Специалисту 1 категории администрации Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарский района М.В. Хлаповой разместить настоящее постановление на официальном сайтом администрации Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района: http://svobodnoe-sp.ru/ средствах массовой информации.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Исполняющий обязанности главы Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района Е.В. Карпенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22