Меню
16+

Свободное сельское поселение

29.05.2017 17:03 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка отнесения земель к землям особо охраняемых территорий на территории Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    175
  • Дата принятия:
    25.05.2017
  • Дата
    размещ.:
    29.05.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 94 Земельного кодекса Российской Федерации и регулируемые вопросы отнесения земель к землям особо охраняемых территорий местного значения ( далее- особо охраняемые территории местного значения) Совета Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района РЕШИЛ:

1.Утвердить Порядок отнесения земель к землям особо охраняемых территорий на территории Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района ( Приложение № 1).

2. Настоящее решение обнародовать, а так же разместить на официальном сайте администрации Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, тарифам и муниципальной собственности, агропромышленного комплекса, промышленности, ЖКХ.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня обнародования.

Глава Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района В.Н.Сирота

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7