Меню
16+

Свободное сельское поселение

29.05.2017 17:04 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка определения платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    176
  • Дата принятия:
    25.05.2017
  • Дата
    размещ.:
    29.05.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с подпунктом 3 пункта 2 статьи 39.25 Земельного кодекса Российской Федерации (в редакции Федерального закона от 23.06.2014 № 171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»), пунктом 4 статьи 1 Федерального закона от 06.10.1999 № 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района решил:

1.Утвердить Порядок определения платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района.

2.Настоящее решение обнародовать, а так же разместить на официальном сайте администрации Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, тарифам и муниципальной собственности, агропромышленного комплекса, промышленности, ЖКХ.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района В.Н.Сирота

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6