Меню
16+

Свободное сельское поселение

22.02.2018 20:02 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка отнесения земель к землям особо охраняемых территорий на территории Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    218
  • Дата принятия:
    21.02.2018
  • Дата
    размещ.:
    22.02.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 94 Земельного кодекса Российской Федерации и регулируемые вопросы отнесения земель к землям особо охраняемых территорий местного значения (далее — особо охраняемые территории местного значения) Совет Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района РЕШИЛ:

1. Утвердить Порядок отнесения земель к землям особо охраняемых территорий на территории Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района, согласно приложению к настоящему решению.

2. Настоящее решение обнародовать, а так же разместить на официальном сайте администрации Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района по вопросам бюджета, тарифам, муниципальной собственности и жилищно-коммунальному хозяйству

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района В.Н.Сирота

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5