Меню
16+

Свободное сельское поселение

14.06.2018 19:29 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка содержания и охраны зеленых насаждений на территории Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    120
  • Дата принятия:
    14.06.2018
  • Дата
    размещ.:
    14.06.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральными законами от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации", от 10 января 2002 года № 7-ФЗ "Об охране окружающей среды", приказом Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 15 декабря 1999 года № 153 "Об утверждении Правил создания, охраны и содержания зеленых насаждений в городах Российской Федерации", Уставом Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района, администрация Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить Порядок содержания и охраны зеленых насаждений в Свободном сельском поселении Приморско-Ахтарского района согласно приложению.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района В.Н. Сирота

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8