Меню
16+

Свободное сельское поселение

14.06.2018 19:29 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка осуществления муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых.

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    118
  • Дата принятия:
    14.06.2018
  • Дата
    размещ.:
    14.06.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом №131-ФЗ от 06.10.2003г. «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации»,Федеральным законом №294-ФЗ от 26.12.2008г. «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля, Федеральным законом №2395-1 от 21.02.1992г. «О недрах», Устава Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок осуществления муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых. (Приложение).

2. Назначить ответственным за исполнение муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых, эксперта администрации Е.Н.Гущину.

3. Опубликовать настоящее постановление в СМИ и разместить на официальном сайте Администрации Свободного сельского поселения в сети интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Свободного сельского поселения

Приморско-Ахтарского района В.Н.Сирота

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0