Меню
16+

Свободное сельское поселение

15.02.2019 17:07 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подведении итогов конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления» в Свободном сельском поселении Приморско-Ахтарского района за 2018 год

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    268
  • Дата принятия:
    24.12.2018
  • Дата
    размещ.:
    15.02.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации статьи 27 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с постановлением Законодательного Собрания Краснодарского края от 28 февраля 2007 года № 2936-П «О краевом конкурсе на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления», решением Совета муниципального образования Приморско-Ахтарский район от 25 января 2012 года № 221 «О районном конкурсе на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления» в муниципальном образовании Приморско-Ахтарский район», решением Совета Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района от 30 декабря 2013 года № 175 «О поселенческом конкурсе на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления» Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района» в Свободном сельском поселении Приморско-Ахтарского района», Совет Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района РЕШИЛ:

1. Утвердить итоги конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления» в Свободном сельском поселении Приморско-Ахтарского района за 2018 год.

2. Признать победителями конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления» в сельском поселении Приморско-Ахтарского района за 2018 год:

орган территориального общественного самоуправления № 4 (руководитель – Дружаева Светлана Васильевна) – 1место;

орган территориального общественного самоуправления № 1 (руководитель – Кучер Галина Николаевна) –2 место;

3. Направить сведения о победителях конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления» в Свободном сельском поселении Приморско-Ахтарского района за 2018 год в управление делами администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район для участия в районном конкурсе на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления».

4. Обнародовать настоящее решение в специально установленных местах для обнародования муниципальных правовых актов и разместить на официальном сайте администрации Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района в сети Интернет.

5. Контроль за выполнение настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию Совета Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района по вопросам местного самоуправления, соблюдению законности и социальным вопросам.

6. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Глава Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района В. Н. Сирота

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1