Меню
16+

Свободное сельское поселение

29.03.2019 13:39 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка осуществления администрацией Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района ведомственного контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в отношении подведомственных заказчиков

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения администрации
  • Тег:
    Муниципальный заказ
  • № документа:
    45
  • Дата принятия:
    19.05.2015
  • Дата
    размещ.:
    29.03.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации статьи 100 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и на основании постановления администрации Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района от 11 мая 2015 года № 100 «Об утверждении порядка осуществления главными распорядителями бюджетных средств Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района ведомственного контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в отношении подведомственных им заказчиков»:

1.Определить уполномоченным на осуществление ведомственного контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в отношении подведомственных заказчиков, по администрации Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района главного бухгалтера муниципального казенного учреждения централизованной бухгалтерии Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района Кравченко О.В.

2. Утвердить Порядок осуществления администрацией Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района ведомственного контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в отношении подведомственных заказчиков (далее — Порядок) согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на специалиста 1 категории администрации Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района Л.В.Семенчикову.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания за исключением:

1) подпунктов «б», «в», «д», «е» пункта 1.4 Порядка, которые вступают в силу с 1 января 2016 года;

2) пункта 1.7 Порядка, который вступает в силу с 1 января 2017 года.

Исполняющий обязанности главы Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района Е.В. Карпенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6