Меню
16+

Свободное сельское поселение

29.03.2019 14:05 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Свободного сельского поселения от 08 августа 2016 года № 170 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения»

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • Тег:
    Муниципальный заказ
  • № документа:
    41
  • Дата принятия:
    19.02.2019
  • Дата
    размещ.:
    29.03.2019

Файловое представление

Текстовое представление

На основании протеста прокуратуры Приморско-Ахтарского района от 15 февраля 2019 г. № 1199 администрация Свободного сельского поселения Приморско – Ахтарского района п о с т а н о в л я е т:

1. Внести следующие изменения в постановление администрации Свободного сельского поселения Приморско – Ахтарского района от 08 августа 2016 года № 170 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения»:

1).В п.6 слова «7 календарных дней» заменить на «5 рабочих дней»;

2). В п.7 слова «в соответствии с законодательством Российской Федерации о порядке рассмотрения обращений граждан» исключить;

3).Пункт 8 постановления изложить в новой редакции «Администрация Свободного сельского поселения не позднее 30 рабочих дней со дня истечения срока, указанного в пункте 6, размещает в единой информационной системе закупок протокол обсуждения в целях общественного контроля, который должен содержать информацию об учете поступивших предложений общественных объединений, юридических и физических лиц и (или) обоснованную позицию о невозможности учета поступивших предложений.»

4).Исключить из постановления пункты 11,14.

5).В п.13 слова «не реже одного раза в год» заменить на «при необходимости».

2. Разместить на официальном сайте администрации Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района в разделе «Нормотворчество».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района В.Н. Сирота

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1