Меню
16+

Свободное сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О порядке сообщения муниципальными служащими администрации Свободного сельского поселения о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • Теги:
    Муниципальная служба | Противодействие коррупции
  • № документа:
    136
  • Дата принятия:
    22.07.2017
  • Дата
    размещ.:
    04.04.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Постановлением Правительства от 09.01.2014 г. № 10 «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации», постановляю:

1. Утвердить прилагаемое Положение о сообщении муниципальными служащими администрации Свободного сельского поселения о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации.

2. Специалисту 1 категории администрации Свободного сельского поселения Г.П.Гром ознакомить персонально под роспись с настоящим постановлением муниципальных служащих администрации.

3. Определить ответственным лицом за приём на хранение, принятие к бухгалтерскому учёту и организацию реализации (выкупа) подарков МКУ «Централизованная бухгалтерия Свободного сельского поселения».

4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Свободного сельского поселения в сети «Интернет».

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района В.Н. Сирота

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3