Меню
16+

Свободное сельское поселение

06.09.2019 12:46 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О переводе органов управления, сил и поселенческого звена ТП РСЧС в режим функционирования «Повышенная готовность» на территории Свободного сельского поселения

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    158
  • Дата принятия:
    06.09.2019
  • Дата
    размещ.:
    06.09.2019

Файловое представление

Текстовое представление

На основании статьи 4.1 пункта 1 Федерального закона от 21 декабря 1994 года №68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в целях оперативного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации природного и техногенного характера в период проведения единого дня голосования 08 сентября 2019 года администрация Свободного сельского поселения Приморско – Ахтарский район п о с т а н о в л я е т:

1. Ввести для органов управления, сил и средств поселенческого звена ТП РСЧС режим «Повышенная готовность» на период с 07 сентября 2019 года по 09 сентября 2019 года.

2. Руководителям предприятий, организаций и учреждений Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района привести в повышенную готовность силы и средства для предотвращения и ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций и аварий на объектах жизнеобеспечения, уточнить и при необходимости откорректировать, «План действий по предупреждению и ликвидации ЧС природного и техногенного характера» Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Свободного сельского поселения Приморско – Ахтарского района В.Н.Сирота

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5