Меню
16+

Свободное сельское поселение

07.11.2019 14:54 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований в рамках осуществления муниципального контроля на территории Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района на 2019 год

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    189
  • Дата принятия:
    07.11.2019
  • Дата
    размещ.:
    07.11.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2018 года N 1680 "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению органами государственного контроля (надзора), органами муниципального контроля мероприятий по профилактике нарушений обязательных требований, требований, установленных муниципальными правовыми актами", Уставом Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района, администрация Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить программу профилактики нарушений в рамках осуществления муниципального контроля на территории Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района на 2019 год (Приложение).

2. Должностным лицам, уполномоченным на осуществление муниципального контроля на территории Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района, обеспечить размещение на официальном сайте Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района.

3. Постановление вступает в силу после его подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района В.Н.Сирота

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0