Меню
16+

Свободное сельское поселение

11.11.2019 17:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах по обеспечению бесперебойного и безопасного движения автомобильного транспорта в зимний период 2019-2020 годов на территории Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    194
  • Дата принятия:
    08.11.2019
  • Дата
    размещ.:
    11.11.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 5 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях бесперебойного и безопасного содержания дорог общего пользования в границах населенных пунктов Новопокровского сельского поселения в зимний период 2019-2020 годов, принятия незамедлительных мер по ликвидации зимней скользкости и снежных заносов, администрация Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить план мероприятий по обеспечению безопасного и бесперебойного движения автомобильного транспорта на территории Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района в зимний период 2019-2020 годов (приложение № 1).

2. Обеспечить своевременную, качественную расчистку от снега дорог общего пользования в границах населенных пунктов Свободного сельского поселения с соблюдением требований ГОСТ Р 50597-93 «Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения» обслуживающей организацией, определенной в порядке, предусмотренном действующим законодательством (приложение № 2).

3. Рекомендовать организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность на территории сельского поселения, на собственных и прилегающих территориях в течение зимнего периода организовать своими силами и за счет собственных средств своевременную уборку снега.

4. Администрации поселения при необходимости привлекать другие организации, имеющие специализированную технику для расчистки дорог, в порядке, установленном действующим законодательством.

5. Утвердить прилагаемый перечень муниципальных дорог в поселении, подлежащий уборке в зимний период 2019-2020 годов.

6. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

9. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Свободного сельского поселения

Приморско-Ахтарского района В.Н.Сирота

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0