Меню
16+

Свободное сельское поселение

05.02.2020 13:40 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении прейскуранта гарантированного перечня услуг по погребению, оказываемых на территории Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    26
  • Дата принятия:
    04.02.2020
  • Дата
    размещ.:
    05.02.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Законом Краснодарского края от 4 февраля 2004 года № 666-КЗ «О погребении и похоронном деле в Краснодарском крае» и на основании Устава Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района Совет Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района решил:

1. Утвердить прейскурант гарантированного перечня услуг по погребению, оказываемых на территории Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района, согласно приложению.

2. Признать утратившим силу с 01 февраля 2020 года решение Совета Свободного сельского поселе­ния Приморско — Ахтарского района от 21 февраля 2019 года № 275 «Об утверждении прейскуранта гарантированного перечня услуг по погребению, оказываемых на территории Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района».

3.Настоящее решение обнародовать в специально отведенных местах.

4. Решение вступает в силу со дня его официального обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2020 года.

Глава Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района В.Н.Сирота

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2