Меню
16+

Свободное сельское поселение

05.03.2021 15:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении особого противопожарного режима на территории Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    40/1
  • Дата принятия:
    05.03.2021
  • Дата
    размещ.:
    05.03.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», администрация Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района п о с т а н о в л я е т:

1. Установить на территории Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района особый противопожарный режим в период с 05 марта 2021 года.

2. Всем руководителям учреждений и организаций взять под особый контроль подведомственные территории.

3. Силы добровольной пожарной дружины на территории Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района перевести на этот период в режим готовности «Повышенная».

4. На период особого противопожарного режима запретить разведение костров, выжигание стерни, пожнивных остатков на территории Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района.

5. Председателям ТОС организовать среди жителей Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района разъяснительную и профилактическую работу с вручением под роспись памяток о соблюдении правил пожарной безопасности.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

7. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования в средствах массовой информации.

Глава Свободного сельского поселения

Приморско-Ахтарского района В.Н. Сирота

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1