Меню
16+

Свободное сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета Свободного сельского поселения Приморско –Ахтарского района от 23 января 2015 года № 32 «Об утверждении порядка увольнения (досрочного прекращения полномочий, освобождения от должности) лиц, замещающих муниципальные должности, в связи с утратой доверия»

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • Теги:
    Муниципальная служба | Противодействие коррупции
  • № документа:
    105
  • Дата принятия:
    22.06.2021
  • Дата
    размещ.:
    22.06.2021

Файловое представление

Текстовое представление

На основании Федерального закона от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции», протеста прокуратуры Приморско-Ахтарского района от 24 марта 2021 года № 1852, Совет Свободного сельского поселения Приморско–Ахтарского района решил:

1. Внести изменения в решение Совета Свободного сельского поселения Приморско – Ахтарского района от 23 января 2015 года № 32 «Об утверждении порядка увольнения (досрочного прекращения полномочий, освобождения от должности) лиц, замещающих муниципальные должности, в связи с утратой доверия»:

1.1. Подпункт 2 пункта 2 Порядка дополнить словами : «, если иное не установлено федеральными законами.»;

1.2. Дополнить Порядок пунктом 11 следующего содержания: «Сведения о применении к лицу, замещающему муниципальную должность , взыскания в виде увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения включаются органом местного самоуправления, в котором это лицо замещало соответствующую должность, в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, предусмотренный статьей 15 Федерального закона от 25.12.2008 №273-ФЗ.».

2. Настоящее решение разместить на официальном сайте администрации Свободного сельского поселения Приморско – Ахтарского района.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

Председатель Совета Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района Н.А. Кравченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0