Меню
16+

Свободное сельское поселение

26.04.2022 20:37 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах по уничтожению амброзии и другой карантинной и сорной растительности на территории Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    45
  • Дата принятия:
    26.04.2022
  • Дата
    размещ.:
    26.04.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Законом Российской Федерации от 15 июля 2000 года № 99-ФЗ «О карантине растений», п.21 ст.15 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-Фз «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 07 июня 2004 года № 725-КЗ «Об обеспечении плодородия земель сельскохозяйственного назначения на территории Краснодарского края» и Уставом Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района, учитывая повсеместное распространение карантинного сорняка — амброзии полыннолистной, администрация Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района п о с т а н о в л я е т:

1. Создать рабочую группу по организации и координации работ по уничтожению амброзии полыннолистной и другой сорной растительности на территории Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района (приложение № 1).

2. Утвердить План мероприятий, направленных на борьбу с амброзией полыннолистной и другой сорной растительностью на территории Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района (приложению № 2).

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Свободного сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Постановление администрации Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района от 12.05.2021 г. № 80 «О мерах по уничтожению амброзии полыннолистной и другой сорной растительности на территории Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района считать утратившим силу.

5. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Свободного сельского поселения

Приморско-Ахтарского района И.И. Чернобай

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13