Меню
16+

Свободное сельское поселение

29.06.2022 17:37 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района от 14 мая 2008 года № 157 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Свободном сельском поселении Приморско-Ахтарского района»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    154
  • Дата принятия:
    26.04.2022
  • Дата
    размещ.:
    29.06.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района и в целях определения правовых основ, содержания и механизма осуществления бюджетного процесса в Свободном сельском поселении Приморско-Ахтарского района Совет Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района решил:

1. Внести в приложение к решению Совета Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района от 14 мая 2008 года № 157 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Свободном сельском поселении Приморско-Ахтарского района» следующие изменения:

1.1. Статью 5 изложить в следующей редакции:

«Статья 5. Доходы бюджета Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района

1. Доходы бюджета прогнозируются на основе прогноза социально-экономического развития Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района, действующего на день внесения проекта решения о бюджете в Совет Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района, а также принятого на указанную дату и вступающего в силу в очередном финансовом году законодательства о налогах и сборах, бюджетного законодательства Российской Федерации и законодательства Российской Федерации, законов Краснодарского края и решений Совета Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района, устанавливающих неналоговые доходы бюджета.

2. Положения федеральных законов, законов Краснодарского края, решений Совета Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района, приводящие к изменению общего объема доходов бюджета поселения и принятые после внесения проекта решения о бюджете на рассмотрение в Совет Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района, учитываются в очередном финансовом году при внесении изменений в бюджет на текущий финансовый год в части показателей текущего финансового года.».

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района И.И. Чернобай

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0