Меню
16+

Свободное сельское поселение

29.06.2022 18:02 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении стоимости услуг по погребению умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего (погибшего) или при невозможности осуществить ими погребение, а также при отсутствии иных лиц, взявших на себя обязанность осуществить погребение, погребение умершего (погибшего) на дому, на улице или в ином месте после установления органами внутренних дел его личности, и умерших (погибших), личность которых не установлена органами внутренних дел, оказываемые на территории Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района с 1февраля 2022года

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    149
  • Дата принятия:
    15.02.2022
  • Дата
    размещ.:
    29.06.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьёй 12 Федерального законом от 12 января 1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Законом Краснодарского края от 4 февраля 2004 года № 666-КЗ «О погребении и похоронном деле в Краснодарском крае», Совет Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района решил:

  1. Утвердить стоимость услуг по погребению умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего (погибшего) или при невозможности осуществить ими погребение, а также при отсутствии иных лиц, взявших на себя обязанность осуществить погребение, погребение умершего (погибшего) на дому, на улице или в ином месте после установления органами внутренних дел его личности, и умерших (погибших), личность которых не установлена органами внутренних дел, оказываемые на территории Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района с 1 февраля 2022 года согласно приложению.
  2. Признать утратившим силу решение Совета Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района от 20 февраля 2021г. № 84 «Об утверждении стоимости услуг по погребению умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего (погибшего) или при невозможности осуществить ими погребение, а также при отсутствии иных лиц, взявших на себя обязанность осуществить погребение, погребение умершего (погибшего) на дому, на улице или в ином месте после установления органами внутренних дел его личности, и умерших (погибших), личность которых не установлена органами внутренних дел, оказываемые на территории Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района».
  3. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет правоотношения, возникшие с 1 февраля 2022года.

 Глава  Свободного сельского поселения  Приморско-Ахтарского района И И. Чернобай

 ПРИЛОЖЕНИЕ

УТВЕРЖДЕН

решением Совета Свободного сельского поседения Приморско-Ахтарского района

от 15 февраля 2022 г. № 149

 Стоимость услуг по погребению умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего (погибшего) или при невозможности осуществить ими погребение, а также при отсутствии иных лиц, взявших на себя обязанность осуществить погребение, погребение умершего (погибшего) на дому, на улице или в ином месте после установления органами внутренних дел его личности, и умерших (погибших), личность которых не установлена органами внутренних дел, оказываемые на территории Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района с 1 февраля 2022года

 

№ п\п

Наименование услуги

Стоимость, руб.

1

Оформление документов, необходимых для погребения

210,43

2

Облачение тела умершего (погибшего)

886,43

3

Гроб стандартный, строганный, из материалов толщиной 25-32 мм, обитый внутри и снаружи тканью х/б с подушкой из стружки

2260,18

4

Перевозка тела (останков) умершего к месту захоронения

1166,61

5

Погребение умершего при рытье могилы вручную

2175,39

6

Погребение умершего при рытье могилы экскаватором

 

7

Инвентарная табличка с указанием Ф.И.О., даты рождения и смерти

174,85

 

ИТОГО вручную

6873,89

 

экскаватором

 

 Глава Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района И.И. Чернобай

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6