Меню
16+

Свободное сельское поселение

  • Всего материалов:
    62
  • Самый ранний:
    18.05.2016
  • Самый поздний:
    14.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 62 объекта
14.03.2024

«Мой бизнес-лагерь» для самозанятых

В Краснодарском крае проведут «Мой бизнес-лагерь» для самозанятых. Обучающую программу для 100 участников организуют с 24 по 27 марта в Геленджике в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
05.03.2024

Корпорация МСП

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (далее – АО «Корпорация «МСП») проводит работу по развитию цифровой платформы с механизмом адресного подбора и возможностью дистанционного получения мер поддержки и специальных сервисов субъектами малого и среднего предпринимательства (далее также – МСП) и самозанятыми гражданами (https://мсп.рф/) (далее – Цифровая платформа МСП.РФ).
30.10.2023

Промышленный портал Краснодарского края в помощь производителям Кубани

Более 4,5 тысяч видов продукции и компетенций кубанских производителей представлены на Промышленном портале Краснодарского края
03.10.2023

О сервисе «Производственная кооперация и сбыт» на Цифровой платформе МСП

Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (АО «Корпорация «МСП») в рамках государственной поддержки российской промышленности предлагает крупным российским производственным компаниям новые инструменты поиска поставщиков из числа субъектов МСП для закупки необходимого сырья и комплектующих.
05.09.2023

Проводится отбор заявок от субъектов МСП на участие в программе по развитию «выращиванию» поставщиков ПАО «Россети»

Информируем Вас о проведении в период с 07 сентября по 25 сентябри 2023 года (до 10:00 МСК) отбора заявок от субъектов МСП на участие в программе по развитию «выращиванию» поставщиков ПАО «Россети» по двум номенклатурным позициям: «Электродвигатели, генераторы и трансформаторы» и «Аппаратура распределительная и регулирующая электрическая»
25.07.2023

Опрос получателей услуг о качестве условий оказания услуг в организации культуры

Уважаемый участник опроса! Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями культуры.
24.05.2023

Государственная поддержка бизнеса

В рамках государственной программы Краснодарского края, направленной на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае, распоряжением Губернатора Краснодарского края создан и осуществляет деятельность МКК Фонд микрофинансирования субъектов МСП Краснодарского края.
17.04.2023

Информация о проведении отбора субъектов малого и среднего предпринимательства

Информация о проведении отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для участия в программе по развитию субъектов малого и среднего предпринимательства в целях их потенциального участия в закупках товаров (работ, услуг).
14.04.2023

Молодые предприниматели Кубани могут бесплатно обучиться в Центре «Мой бизнес» и получить грант

Обучение бизнесменов в возрасте до 25 лет пройдет с 15 по 19 мая в очном формате в Краснодаре. — Малый и средний бизнес может получить грант от департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края в размере от 100 до 500 тыс. рублей. Для этого молодые предприниматели должны прослушать лекции от экспертов, получить знания для развития своего дела и сертификат выпускника программы «Азбука предпринимателя», — сообщил руководитель департамента Василий Воробьёв.
24.03.2023

О подборе маркетплейсов для выхода на международный рынок

В целях расширения продаж сбыта российской продукции АО «Российский экспортный центр» разработан механизм по выходу хозяйствующих субъектов на иностранные рынки.
17.03.2023

Статус социального предприятия для малого и среднего бизнеса – открывает новые возможности!

Социальное предпринимательство – это предпринимательская деятельность, направленная на достижение общественно полезных целей, способствующая решению социальных проблем граждан и общества. Под социальным предприятием понимается субъект малого или среднего предпринимательства, осуществляющий деятельность в сфере социального предпринимательства. То есть, чтобы претендовать на статус социального предприятия, деятельность компании должна быть общественно полезной, решать социальные проблемы.