Меню
16+

Свободное сельское поселение

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    06.07.2017
  • Самый поздний:
    15.10.2021
Найдено 5 объектов
15.10.2021

С 15 октября по 14 ноября 2021 года в нашей стране проходит очередная Всероссийская перепись населения

Предусмотрено три способа участия в ней: можно самостоятельно заполнить анкету на портале Госуслуг, можно ответить на вопросы переписчика дома, а можно дойти до ближайшего переписного участка.
01.10.2021

Открылась горячая линия переписи

Как пройти перепись онлайн? Где находится ближайший переписной участок? На все вопросы о переписи легко получить ответ.
31.08.2021

Задачи перед стартом: в Правительстве РФ обсудили подготовку к переписи

До Всероссийской переписи населения — чуть более полутора месяцев. Как готовы регионы к ее проведению? Выдержит ли пиковые нагрузки онлайн-переписи портал Госуслуг? Какие задачи уже решены и что осталось до старта? Об этом шла речь 25 августа на очередном совещании у первого заместителя председателя Правительства РФ Андрея Белоусова по вопросам проведения Всероссийской переписи населения.
04.02.2021

Финансовая грамотность для старшего поколения «Пенсион ФГ»

Стартовала весенняя сессия проекта Банка России «Финансовая грамотность для старшего поколения «Пенсион ФГ» по повышению финансовой грамотности для людей старшего поколения, который направлен на формирование основных принципов и правил принятия решений по использованию финансовых продуктов и услуг, обеспечение понимания основ управления личным бюдж
06.07.2017

За 7 лет работы партпроекта «Единой России» было реконструировано и построено более 5 тысяч детских садов по всей стране

За время реализации партийного проекта «Детские сады – детям» построено, реконструировано и оборудовано более 5 тысяч детских садов по всей стране, более одного миллиона детей получили доступ к дошкольному образованию в соответствии с «майскими указами» Президента РФ. Об этом заявила координатор партпроекта «Детские сады – детям», заместитель председателя комитета Государственной Думы по образованию и науке Лариса Тутова.