Меню
16+

Свободное сельское поселение

  • Всего материалов:
    687
  • Самый ранний:
    27.05.2014
  • Самый поздний:
    15.04.2024

Новости

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

15.04.2024

Динамика большинства показателей свидетельствует о сохранении стабильной ситуации в экономике

По состоянию на 01.01.2024 г. на территории Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района осуществляют деятельность 45 субъектов малого и среднего предпринимательства.
27.03.2024

Вводится запрет продажи товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации

Перечень, Правила запрета, информационная система маркировки, соответственно) поэтапно вводится запрет продажи товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, на основании информации, содержащейся в информационной системе маркировки, в случаях, указанных в Перечне.
22.03.2024

«Крым в истории России» - исторический час

18 марта в нашей стране отмечается День воссоединения Крыма с Россией.
22.03.2024

«Крым в истории России» - исторический час

18 марта в нашей стране отмечается День воссоединения Крыма с Россией.
22.03.2024

Урок гордости, благодарности и памяти о тех, кто отдал свою жизнь за мир

В рамках Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы 21 февраля в х. Свободном состоялось необычное мероприятие. Его организовала и провела совместно с МБОУ ООШ №8 Свободная Поселенческая библиотека. Это был не просто информационный час под названием "Герои Отечества". Это был урок гордости, благодарности и памяти. Памяти о тех, кто отдал свою жизнь за мир. Гордости за сыновей и дочерей России, ставших достойными наследниками Великой Победы 1945 года.
22.03.2024

"Книжка для малышки" - акция

В Свободной поселенческой библиотеке была проведена акция "Книжка для малышки" В акции приняли участие молодые мамы, для них были предложенные книги для их маленьких детей.
22.03.2024

"Хлеб той зимы..." - выставка инсталляция

"Город герой Ленинград" — час истории. Блокада Ленинграда- одна из самых горьких и тяжёлых страниц нашей истории. Но это страшное испытание не сломило жителей осаждённого города. Вопреки голоду, холоду и постоянным обстрелам дети и взрослые нашли в себе мужество выжить, выстоять и победить.
22.03.2024

"Стоп- спайс" профилактическая беседа

Чтобы предостеречь подростков от употребления (наркотиков, запрещённых вредных веществ.), показать пагубность их воздействия на организм человека в Свободной Поселенческой библиотеке прошло мероприятие антинаркотической направленности- профилактическая беседа "Стоп, Спайс!" На мероприятие к читателям подросткам была приглашена врач.
14.03.2024

«Мой бизнес-лагерь» для самозанятых

В Краснодарском крае проведут «Мой бизнес-лагерь» для самозанятых. Обучающую программу для 100 участников организуют с 24 по 27 марта в Геленджике в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
14.03.2024

День открытых дверей для предпринимателей

14.03.2024г. с 12:00 до 16:00, территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Тимашевском, Брюховецком, Приморско-Ахтарском, Каневском районах будет проводиться акция «День открытых дверей для предпринимателей» в дистанционном режиме, посредством телефонной связи.
05.03.2024

Корпорация МСП

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (далее – АО «Корпорация «МСП») проводит работу по развитию цифровой платформы с механизмом адресного подбора и возможностью дистанционного получения мер поддержки и специальных сервисов субъектами малого и среднего предпринимательства (далее также – МСП) и самозанятыми гражданами (https://мсп.рф/) (далее – Цифровая платформа МСП.РФ).