Меню
16+

Свободное сельское поселение

  • Всего материалов:
    147
  • Самый ранний:
    18.10.2016
  • Самый поздний:
    14.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

14.03.2024

«Мой бизнес-лагерь» для самозанятых

В Краснодарском крае проведут «Мой бизнес-лагерь» для самозанятых. Обучающую программу для 100 участников организуют с 24 по 27 марта в Геленджике в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
14.03.2024

День открытых дверей для предпринимателей

14.03.2024г. с 12:00 до 16:00, территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Тимашевском, Брюховецком, Приморско-Ахтарском, Каневском районах будет проводиться акция «День открытых дверей для предпринимателей» в дистанционном режиме, посредством телефонной связи.
05.03.2024

Корпорация МСП

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (далее – АО «Корпорация «МСП») проводит работу по развитию цифровой платформы с механизмом адресного подбора и возможностью дистанционного получения мер поддержки и специальных сервисов субъектами малого и среднего предпринимательства (далее также – МСП) и самозанятыми гражданами (https://мсп.рф/) (далее – Цифровая платформа МСП.РФ).
15.02.2024

О пилотном проекте АО «Корпорация «МСП» «Фермерский островок»

АО «Корпорация «МСП» в рамках федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» реализует мероприятие по оказанию комплексной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в агропромышленном комплексе в организации и расширении рынков сбыта производимой ими продукции.
12.12.2023

Ассоциация женщин-предпринимателей России

Краснодарское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация женщин-предпринимателей России» объявляет проведение Всероссийских конкурсов «Рабочая смена России», «Рабочая честь России», «Молодой директор года», «Женщина-директор года», «Искусство управлять», «Предприятие XXI века».
30.10.2023

Промышленный портал Краснодарского края в помощь производителям Кубани

Более 4,5 тысяч видов продукции и компетенций кубанских производителей представлены на Промышленном портале Краснодарского края
23.10.2023

О возможности получения финансовой поддержки через Цифровую платформу МСП

Посредством сервиса «Подбор и получение микрофинансирования» цифровой платформы МСП с механизмом адресного подбора и возможностью дистанционного получения мер поддержки и специальных сервисов субъектами малого и среднего предпринимательства и самозанятыми гражданами (далее – сервис ЦП МСП) реализована возможность упрощенного доступа к получению субъектами малого и среднего предпринимательства (далее – МСП), а также физическими лицами, применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (далее – самозанятые граждане), льготной финансовой поддержки, предоставляемой унитарной некоммерческой организацией – микрокредитной компанией «Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края» (далее – Фонд).
18.10.2023

Методические рекомендации по организации мониторинга количества субъектов малого и среднего предпринимательства

Министерством экономического развития Российской Федерации разработаны методические рекомендации по организации мониторинга количества субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – мониторинг) (прилагаются).
11.10.2023

Портал DA – реализация имущества для бизнеса

Информируем предпринимателей о возможности приобретения непрофильного и залогового имущества на площадке Портал DA.
09.10.2023

Мама на селе!

С 23 по 27 октября 2023 г. пройдет обучающий проект «Мама на селе», при поддержки унитарной некоммерческой организации «Фонд развития бизнеса Краснодарского края».