Меню
16+

Свободное сельское поселение

  • Всего материалов:
    47
  • Самый ранний:
    27.03.2017
  • Самый поздний:
    14.03.2024
Найдено 47 объектов
14.03.2024

«Мой бизнес-лагерь» для самозанятых

В Краснодарском крае проведут «Мой бизнес-лагерь» для самозанятых. Обучающую программу для 100 участников организуют с 24 по 27 марта в Геленджике в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
05.03.2024

Корпорация МСП

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (далее – АО «Корпорация «МСП») проводит работу по развитию цифровой платформы с механизмом адресного подбора и возможностью дистанционного получения мер поддержки и специальных сервисов субъектами малого и среднего предпринимательства (далее также – МСП) и самозанятыми гражданами (https://мсп.рф/) (далее – Цифровая платформа МСП.РФ).
30.10.2023

Промышленный портал Краснодарского края в помощь производителям Кубани

Более 4,5 тысяч видов продукции и компетенций кубанских производителей представлены на Промышленном портале Краснодарского края
03.10.2023

О сервисе «Производственная кооперация и сбыт» на Цифровой платформе МСП

Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (АО «Корпорация «МСП») в рамках государственной поддержки российской промышленности предлагает крупным российским производственным компаниям новые инструменты поиска поставщиков из числа субъектов МСП для закупки необходимого сырья и комплектующих.
05.09.2023

Проводится отбор заявок от субъектов МСП на участие в программе по развитию «выращиванию» поставщиков ПАО «Россети»

Информируем Вас о проведении в период с 07 сентября по 25 сентябри 2023 года (до 10:00 МСК) отбора заявок от субъектов МСП на участие в программе по развитию «выращиванию» поставщиков ПАО «Россети» по двум номенклатурным позициям: «Электродвигатели, генераторы и трансформаторы» и «Аппаратура распределительная и регулирующая электрическая»
24.05.2023

Государственная поддержка бизнеса

В рамках государственной программы Краснодарского края, направленной на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае, распоряжением Губернатора Краснодарского края создан и осуществляет деятельность МКК Фонд микрофинансирования субъектов МСП Краснодарского края.
17.04.2023

Информация о проведении отбора субъектов малого и среднего предпринимательства

Информация о проведении отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для участия в программе по развитию субъектов малого и среднего предпринимательства в целях их потенциального участия в закупках товаров (работ, услуг).
14.04.2023

Молодые предприниматели Кубани могут бесплатно обучиться в Центре «Мой бизнес» и получить грант

Обучение бизнесменов в возрасте до 25 лет пройдет с 15 по 19 мая в очном формате в Краснодаре. — Малый и средний бизнес может получить грант от департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края в размере от 100 до 500 тыс. рублей. Для этого молодые предприниматели должны прослушать лекции от экспертов, получить знания для развития своего дела и сертификат выпускника программы «Азбука предпринимателя», — сообщил руководитель департамента Василий Воробьёв.
24.03.2023

О подборе маркетплейсов для выхода на международный рынок

В целях расширения продаж сбыта российской продукции АО «Российский экспортный центр» разработан механизм по выходу хозяйствующих субъектов на иностранные рынки.
17.03.2023

Статус социального предприятия для малого и среднего бизнеса – открывает новые возможности!

Социальное предпринимательство – это предпринимательская деятельность, направленная на достижение общественно полезных целей, способствующая решению социальных проблем граждан и общества. Под социальным предприятием понимается субъект малого или среднего предпринимательства, осуществляющий деятельность в сфере социального предпринимательства. То есть, чтобы претендовать на статус социального предприятия, деятельность компании должна быть общественно полезной, решать социальные проблемы.
15.12.2022

На платформе МСП появился блок для самозанятых

Раздел, запущенный на МСП.РФ, позволит самозанятым получать доступ к информации, сервисам и мерам поддержки на разных этапах ведения бизнеса.