Меню
16+

Свободное сельское поселение

  • Всего материалов:
    17
  • Самый ранний:
    22.03.2017
  • Самый поздний:
    30.03.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 17 объектов
30.03.2023

«ЕГРН.Реестр»: переезд сайта на новый домен

Дорогие друзья, спасибо, что выбрали наш сервис для получения выписок из ЕГРН.
27.09.2021

Получение сведений из ЕГРН пользуется спросом большим спросом, также большая часть сведений представляется в электронном виде

Получение сведений из ЕГРН в электронном виде доступно только на официальных сайтах Росреестра rosreestr.gov.ru и Федеральной кадастровой палаты kadastr.ru. Открытые сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), отражаются на Публичной кадастровой карте pkk.rosreestr.ru.
22.09.2021

Оформление закладных в электронном виде

Цифровые возможности уже давно стали неотъемлемой и удобной частью нашей повседневной жизни. С 1 июля 2018 г. дополнительные цифровые возможности появились в сфере ипотечного кредитования, а именно оформления закладных в электронном виде.
11.01.2021

Предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости – одна из весьма востребованных государственных услуг

И это понятно, потому что при любых действиях, касающихся недвижимости, понадобится выписка из ЕГРН. Выписка из ЕГРН — документ, который является подтверждением права собственности на недвижимое имущество собственника, и включает в себя информацию о самом объекте, его собственнике, имеющихся ограничениях (если они есть).
27.08.2020

Управление Росреестра предупреждает: остерегайтесь сайтов-двойников

Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, осуществляется Росреестром и Федеральной кадастровой палатой. Получить информацию об объектах недвижимости в режиме онлайн граждане могут на Публичной кадастровой карте Росреестра.
04.06.2020

Какие операции с недвижимостью можно проводить онлайн

Карантин – повод освоить электронные услуги Росреестра. Дистанционное обращение поможет реже посещать общественные места и таким образом снизить риск заражения коронавирусной инфекцией.
04.06.2020

Как проверить статус заявления о государственной регистрации прав

Межмуниципальный отдел по Приморско-Ахтарскому и Тимашевскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю разъясняет, каким образом можно получить информацию по учетно-регистрационным действиям с недвижимостью во время карантина.
29.05.2020

Электронная подпись

С давних пор для защиты документов от подделок и идентификации человека служила его личная подпись сегодня люди столкнулись с тем, что привычное средство защиты документов при подаче документов онлайн невозможно, и в этой на смену привычным средствам защиты документов, пришла электронная цифровая подпись.
16.04.2020

Росреестр совместно с Федеральной кадастровой палатой запустили обновленный онлайн-сервис «Публичная кадастровая карта»

Функционал сервиса остался прежним: с помощью интерактивной кадастровой карты России можно получать общедоступные сведения Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).
21.09.2018

В "Личном кабинете" Росреестра реализован раздел "Мои ключи"

В "Личном кабинете" реализован раздел "Мои ключи", посредством которого возможно сформировать ключ доступа к Единому государственному реестру недвижимости (ФГИС ЕГРН).
10.08.2018

Электронная подпись

С давних пор для защиты документов от подделок и идентификации человека служила его личная подпись сегодня люди столкнулись с тем, что привычное средство защиты документов при подаче документов онлайн невозможно, и в этой на смену привычным средствам защиты документов, пришла электронная цифровая подпись.
07.06.2018

В Краснодарском крае проводится государственная кадастровая оценка

В настоящее время в Краснодарском крае проводится государственная кадастровая оценка: зданий, помещений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, земельных участков из состава земель лесного и водного фонда.