Меню
16+

Свободное сельское поселение

  • Всего материалов:
    77
  • Самый ранний:
    17.02.2017
  • Самый поздний:
    07.02.2024
07.02.2024

Разработан информационный материал для взрослых граждан «Дропперы: преступление и наказание»

В целях предупреждения использования платежных инструментов (платежных реквизитов) при совершении противоправных действий среди жителей граждан Краснодарского края ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им Г.В. Плеханова».
09.08.2023

В последнее время участились случаи мошенничества!

В последнее время участились случаи мошенничества: злоумышленники представляются оператором мобильной связи, сообщают о необходимости перевыпуска сим-карты или обновления персональных данных и предлагают продиктовать код из смс-сообщений или push-уведомлений, таким образом преступники получают доступ к вашим личным данным. Пожалуйста, будьте бдительны и не сообщайте никому ваши персональные данные, логины, пароли, коды подтверждения для входа в личный кабинет различных сервисов.
26.12.2022

С наступлением холодов наблюдается рост числа аварий, несчастных случаев, связанных с использованием газа

С наступлением холодов наблюдается рост числа аварий, несчастных случаев, связанных с использованием газа. Сейчас необходимо уделить особое внимание вопросам безопасности, чтобы избежать трагедий среди населения района. Будем признательны за размещение материала (синий текст ниже) и видео (вложение) на вашем сайте и в соцсетях.
07.12.2022

Памятка по порядку действий населения

О приемах и способах защиты при возможной аварии на ядерно опасном объекте с выбросом радиоактивных веществ памятка по порядку действий населения.
24.11.2022

Газовое оборудование в доме

«Не переходи дорогу на красный», «мой руки перед едой», «при запахе газа звони 04»... Эти простые истины мы все знаем с детства, но когда становимся взрослыми, почему-то забываем о них.