Меню
16+

Свободное сельское поселение

04.05.2017 19:19 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днем Победы

Автор: Н.П. Гриценко
Секретарь Краснодарского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ
Источник: Администрация

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

От всей души поздравляю вас с Днем Победы! На протяжении многих десятилетий День Победы является самым святым праздником для всех граждан нашей Великой Родины. День, когда вы – наши отцы и деды – спасли страну, отстояли для нас право на жизнь.

День Победы – это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая кубанская семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

Благодаря вам нынешнее поколение не знает ужасов войны. Но в наших сердцах, сколько бы ни прошло времени, всегда останется место для гордости за вас – наших ветеранов!

Пусть громче салюта на весь мир летят слова вечной благодарности миллионов людей – тем, кто сохранил это чистое, голубое небо, зеленые поля и сверкающие реки для нас, для Кубани, для России! Спасибо вам за ваш подвиг, спасибо тем, кто проливал свою кровь на полях сражений! Вечная им память и вечная Слава Героям!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

190