Меню
16+

Свободное сельское поселение

25.01.2019 15:43 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Глазами тех, кто был в бою»

ОТЧЕТ о проведенном мероприятии в рамках оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Свободной ПБ» «Глазами тех, кто был в бою».

Наша армия имеет древнюю и славную историю. Доблесть русского солдата известна всем. И мы по праву можем ими гордиться. В настоящее время наблюдается падение нравственных ценностей, продолжается процесс разрушения связей между поколениями. В этих условиях возрастает роль гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения.

Библиотекарем «Свободной ПБ» 23 января организована тематическая беседа «Глазами тех, кто был в бою». Ученики 4 класса местной школы посетили Ветерана Великой Отечественной Войны – Зябкову Веру Сергеевну.

Вера Сергеевна рассказала о том, как было тяжело в военные годы, как они воевали, защищая Родину. Не смотря на все тяготы и лишения, выпавшие на ее долю, Вера Сергеевна осталась добрым, великодушным и порядочным человеком с большой буквы. Некоторые из ребят прочли военные стихи. Затем дети вместе с Верой Сергеевной продолжили беседу за чаепитием.

На мероприятии присутствовало 8 человек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5