Меню
16+

Свободное сельское поселение

09.10.2019 14:44 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О работе регистраторов Приморско-Ахтарского района по ВПН-2020

В рамках подготовительных работ переписи населения 2020 года в августе т.г. регистраторами была проведена работа по актуализации списков домов и адресов, а также схематических планов населенных пунктов Приморско-Ахтарского района.

Со времени проведения предыдущей переписи адресное хозяйство населенных пунктов претерпело значительные изменения – часть старого жилищного фонда снесено, на его месте возведены новостройки, появились новые улицы, кварталы, часть помещений переведены из жилого в нежилой фонды.

Поэтому важнейшей задачей подготовительных мероприятий

к ВПН-2020 является обновление информации о строениях, наличии табличек с номерами домов и названиями улиц.

Проведена большая работа по получению информации о месторасположении домов, численности населения, проживающего в них из административных источников.

По результатам работы регистраторов на 1 сентября т.г. по Приморско-Ахтарскому району было актуализировано более 19 тысяч домов. Добавлено 416 новых домов, в том числе многоквартирных 12 (общее количество квартир-379). По разным причинам исключено 1489 объектов, в том числе 184 разрушенных дома.

Регистраторами была также проведена проверка адресного хозяйства. В результате было выявлено, что отсутствуют или требуют замены номерные знаки на 2023 домах или 11%. Отсутствует 1716 табличек с названиями улиц (30% ).

Результаты работы регистраторов будут использованы для составления организационного плана проведения переписи в Приморско-Ахтарском районе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5