Меню
16+

Свободное сельское поселение

16.04.2019 14:06 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании условий для организации добровольной пожарной охраны

О создании условий для организации добровольной пожарной охраны, а также участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности в иных формах на территории Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района.

Учитывая удаленность Свободного сельского поселения Приморско – Ахтарского района и объектов экономики от мест расположения подразделений государственной противопожарной службы, важную роль в локализации пожара, сокращении материальных убытков и предотвращении травмирования и гибели людей имеет сокращение времени прошедшего от начала пожара до прибытия пожарных подразделений, в целях организации и проведения эффективной работы по предупреждению и тушению пожаров в сельском поселении и на объектах муниципального образования, сокращения времени реагирования на возникающие пожары и в целях реализации положений Федерального закона РФ от 18.10.2007 года №230-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием разграничения полномочий», а также на основании статьи 13 Федерального закона от 21.12.1994г. №69-ФЗ «О пожарной безопасности», закона Краснодарского края от 31.03.2000 года №250-КЗ «О пожарной безопасности в Краснодарском крае» и с учетом требований Положения «О создании подразделений добровольной пожарной охраны в Российской Федерации», утвержденного приказом МВД России от 2.04.2001 года №390.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1