Меню
16+

Свободное сельское поселение

03.09.2019 18:49 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Торжественная линейка, посвящённая дню Знаний

Торжественная линейка, посвящённая дню Знаний, прошла 2 сентября 2019 года в нашей школе – МБОУ ООШ №8 х. Свободный.

День Знаний — яркий, волнующий праздник для огромной и дружной семьи учеников и учителей и родителей. Это долгожданный день для тех, перед кем впервые откроются двери школы. Радостью наполнен этот день и для взрослых, навсегда сохранивших в своих сердцах самые теплые воспоминания о годах учебы. Этот праздник — символ добрых начинаний, свершений.

На торжественную линейку были приглашены почетные гости:

Громов Владимир Прокофьевич — заместитель председателя комитета по военным вопросам, безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества ЗСК; Сирота Вячеслав Николаевич – глава Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района.

С напутственной речью к первоклассникам и выступил В.П. Громов, в этом году МБОУ ООШ №8 присвоено почетное имя — Владимира Прокофьевича Громова.

В.П. Громов возглавлял Кубанское казачье войско на протяжении 17 лет. Став атаманом в 1990 году, он участвовал в ключевых событиях по возрождению казачества на Кубани. Помимо депутатской должности, на данный момент Владимир Прокофьевич, также занимает пост заместителя председателя комитета по военным вопросам, безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества ЗСК.

В первый класс нашей школы в этом году пойдут 10 школьников.

По традиции на праздничной линейке, посвященной началу нового учебного года был дан первый школьный звонок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1