Меню
16+

Свободное сельское поселение

29.06.2015 18:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прием граждан в администрации

Организация приема граждан в администрации муниципального образования Приморско-ахтарский район.

Ежедневный прием посетителей и запись на прием к главе муниципального образования Приморско-Ахтарский район ведут заведующий сектором по работе с обращениями граждан общего отдела управления делами – Викуленко Наталья Васильевна и ведущий специалист сектора по работе с обращениями граждан общего отдела управления делами — Бутынцева Анастасия Александровна.

Почтовый адрес администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район: г.Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября, 63 (кабинет N° 14). Телефон/Горячая линия — 3-08-62.

1. Ежедневный прием посетителей в секторе по работе с обращениями граждан общего отдела управления делами осуществляется с 9.00 час. до 18.00 час., в пятницу — с 9.00 час. до 17.00 час., перерыв на обед – с 13.00 час. до 14.00 час. (кроме выходных и праздничных дней).

Прием граждан осуществляется в порядке очередности.

2. Специалисты сектора по работе с обращениями граждан общего отдела управления делами производят запись граждан на личный прием к главе муниципального образования Приморско-Ахтарский район. Запись на личный прием к главе муниципального образования Приморско-Ахтарский район осуществляется после рассмотрения обращения гражданина заместителем главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район по его компетенции. Глава муниципального образования Приморско-Ахтарский район ведет прием граждан по личным вопросам в соответствии с графиком приема, который размещается на официальном сайте муниципального образования Приморско-Ахтарский район и на информационном стенде общественной приемной при главе муниципального образования Приморско-Ахтарский район на доступном для обозрения месте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65