Меню
16+

Свободное сельское поселение

28.02.2016 15:34 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мероприятие «Первоцветы»

Администрация Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района извещает, что с 1 по 23 марта 2016 года на территории Приморско-Ахтарского района пройдут мероприятия «Первоцветы» объявленные Министерством природных ресурсов Краснодарского края.

Мероприятия «Первоцветы» будут проводиться в целях предотвращения незаконной торговли в районе редкими растениями, в том числе (кандык Кавказский, цикламен Косский, подснежник Альпийский, зимовник Кавказский, касатик карликовый, железница Крымская), занесенных в Красную книгу Краснодарского края.

В соответствии с требованиями части 1 статьи 60 Федерального закона от 10 января 2002 года № 7-ФЗ « Об охране окружающей среды» запрещается деятельность, ведущая к со¬кращению численности растений, занесенных в Красную книгу.

Ответственность за уничтожение редких и находящихся под угрозой исчезновения растений, занесенных в Красную книгу Российской Федерации и Красную Книгу Краснодарского края, предусмотрена статьей 8.35 Кодекса Российской Федерации об административных правона¬рушениях и статьей 7.3 Закона Краснодарского края от 23 июля 2003 года № 608-КЗ « Об административных правонарушениях».

Уважаемые жители и гости Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района просим Вас проявить свою гражданскую по¬зицию и сообщить о фактах нарушений реализации «Первоцветов» в ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району и на «телефон доверия» 3-07-29.(управление по АПК), 57-5-17 администрации Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70