Меню
16+

Свободное сельское поселение

20.11.2017 19:46 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1-й международный фестиваль «Зимняя Нейл Спартакиада 2017»

Источник: Администрация

В период с 1 по 5 декабря 2017 года в Мостовском районе Краснодарского края (пос. Мостовской, ул. Курортная, 1, база отдыха «АКВА- Вита») пройдет 1-й международный фестиваль «Зимняя Нейл Спартакиада 2017» (далее — фестиваль) для работников сферы бытового обслуживания населения — парикмахеров, визажистов, нейл-стилистов.

В мероприятии примут участие мастера из Краснодарского края, субъектов Российской Федерации и зарубежных стран. В рамках фестиваля пройдут мастер-классы, а также конкурсы работ мастеров и детского творчества.

Подробную информацию о фестивале и условиях участия можно получить по телефонам: 8-918-483-46-77, 8-918-047-86-09 и на сайте организатора (учебный центр «Школа бизнеса и красоты» Ларисы Тлецерий): www.tleceryi.com.

В случае заинтересованности, заявки на участие в фестивале следует направлять на адрес электронной почты организатора: tleceryi@bk.гu. Контактное лицо — Тлецерий Лариса Эдмондовна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1