Меню
16+

Свободное сельское поселение

11.01.2018 11:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении общего собрания участников долевой собственности

Автор: Б.Н.Шишкин
ИП КФХ

Сообщение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяийсвенного назначения по предложению участника общедолевой собственности.

Вниманию участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного производства с кадастровым номером 23:25:0806000:1712, общей площадью 843700 кв.м., расположенный по адресу: Приморско-Ахтарский район, в границах земель колхоза «Заря Кубани».

Администрация Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района Краснодарского края извещает, что «27» февраля 2018 года в 10-00 часов по адресу: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, х.Свободный, ул. Ленина, 22 (ДК) состоится общее собрание участников общей долевой собственности на указанный земельный участок. Начало регистрации участников в 09-45 часов. Для регистрации собственник земельной доли должен предъявить документ удостоверяющий личность и право на земельную долю, его представитель — документ удостоверяющий личность, доверенность на участие в собрании. Собрание проводится по предложению арендатора земельного участка.

Форма проведения собрания: собрание в форме совместного присутствия собственников земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:25:0806000:1712.

ПОВЕСТКА ДНЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ:

1. Организационные вопросы по ведению собрания.

2. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

3. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно в течение сорока дней до даты проведения собрания по адресу: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, х. Свободный, ул. Школьная, д.12/1, с 12-00 до 17-00 часов».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3