Меню
16+

Свободное сельское поселение

01.08.2019 15:05 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская перепись населения 2020

Приморско-Ахтарский район продолжает готовиться к переписи населения, которая пройдёт в 2020 году. В августе текущего года начали работать регистраторы, которые актуализируют списки адресов домов.

В Приморско-Ахтарском районе будет привлечено к работе 28 регистраторов. Их обязанностью будет обойти регистраторский участок и сверить наличие всех домов, строений и жилых помещений с фактически имеющимися на местности и указанными на картографическом материале участка. Также регистратор может уточнить количество проживающих по домам, находящимся в собственности граждан (со слов собственников жилья, соседей или из других возможных источников), при этом заходить в дома и квартиры он не должен.

Одновременно регистраторами будет проведена проверка состояния адресного хозяйства в городских и сельских населённых пунктах (то есть наличия на домах указателей с названиями улиц, номеров домов, состояния

уличного освещения).

При себе регистратор будет иметь Удостоверение, подтверждающее его полномочие, с указанием фамилии, имени, отчества, действительное при предъявлении паспорта.

Информацию о работе регистратора, иную дополнительную информацию можно получить в отделе статистики по адресу:

г. Приморско-Ахтарск, ул. Пролетарская дом 50, кааб.33, или по телефону: 8-961-850-29-29.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2