Меню
16+

Свободное сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

30 сентября начала свою работу XI агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка - 2021»

Иллюстрация: https://www.kubantv.ru/

Администрация муниципального образования Приморско-Ахтарский район сообщает, что с 30 сентября 2021 года начнет свою работу XI агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка — 2021», которая пройдет в период с 30 сентября по 3 октября в 2021 года в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» по адресу г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1 (западный обход, район ТЦ «Красная площадь»), время работы с 9:00 до 18:00.

Агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка» является одним из крупнейших событий Краснодарского края. Мероприятие ежегодно пользуется огромным интересом, привлекая на свою площадку порядка сотни тысяч посетителей.

В текущем году экспозиция будет располагаться в 1 и 2 павильоне. В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой количество участников снижено.

Выставка будет разделена на следующие кластеры: рыба и морепродукты, товары народных промыслов, копчености и колбасные изделия, виноделие и пивоварение, свежее мясо и птица, молочная продукция и кондитерские изделия, овощи и фрукты, саженцы, бакалея и пчеловодство.

В этом году представлять Приморско-Ахтарский район на «Кубанской Ярмарке» будут восемь участников в четырех кластерах, а именно:

 В кластере «Рыба и морепродукты» — ИП Бабич Галина Васильевна, ИП Русанов Алексей Михайлович, ИП Паталахина Галина Валерьевна.

В кластере «Саженцы» — ЛПХ Головчанский Александр Петрович, ЛПХ Казда Елена Викторовна.

В кластере «Саженцы» — ЛПХ Емельянова Татьяна Дмитриевна, ЛПХ Раевская Наталья Дмитриевна.

В кластере «Молочная продукция» — ЛПХ Бардюженко Сергей Владимирович.

Вход на XI агропромышленную выставку «Кубанская ярмарка — 2021» свободный. Всем посетителям необходимо позаботиться о наличии средств индивидуальной защиты (масок).

Администрация муниципального образования Приморско-Ахтарский район просит довести информацию о проведении  XI агропромышленной выставки «Кубанская ярмарка — 2021» до населения Вашего поселения, путем размещения данной информации на официальных сайтах и страницах в социальных сетях.

В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой организованного подвоза населения на ярмарку не будет!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1