Меню
16+

Свободное сельское поселение

01.03.2021 17:40 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Плановая проверка системы оповещения населения

Автор: И.М. Шеврикуко
Начальник отдела ГО и ЗН администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район

Администрация МО Приморско-Ахтарский район сообщает, что 03 марта 2021 года с 10:40 до 11:00 будет проводиться плановая проверка системы оповещения населения с запуском сирен и доведением до населения проверочных сигналов и информации оповещения.

В целях предупреждения населения и недопущения сбоев в работе объектов экономики просим Вас заблаговременно проинформировать жителей (работников) о проведении 03 марта 2021 года с 10:40 до 11:00 плановой комплексной технической проверки системы оповещения населения и довести до населения следующую информацию:

«Звучание сирен является предупредительным сигналом гражданской обороны об опасности, который означает « ВНИМАНИЕ ВСЕМ!»

По этому сигналу необходимо включить телевизионные приемники на любой из 10-ти общероссийских общедоступных телевизионных каналов и прослушать сообщение, а приемники проводного и эфирного вещания на канал «Радио России» и прослушать специальное сообщение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1