Меню
16+

Свободное сельское поселение

03.11.2022 19:34 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении общего собрания

Сообщение о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения.

Внимание участников общей долевой собственности на земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером: 23:25:0000000:633, площадью 826200 кв.м., расположенный по адресу: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, в границах земель колхоза «Заря Кубани».

Администрация Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района Краснодарского края извещает, что «20» декабря 2022 года в 10 часов 00 минут по адресу: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, х.Свободный, ул.Ленина,23 — состоится общее собрание участников общей долевой собственности на указанный земельный участок. Начало регистрации участников «20» декабря 2022 года в 10 часов 00 минут. Для регистрации собственник земельной доли должен предъявить оригиналы документов, удостоверяющих личность и право на земельную долю, его представитель- документ удостоверяющий личность, доверенность на участие в собрании. Собрание проводится по предложению арендатора.

Форма проведения собрания в форме совместного присутствия собственников земельного участка, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного производства с кадастровым номером: 23:25:0000000:633.

Повестка дня общего собрания:

1. Организационные вопросы по ведению собрания.

2. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

3. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договор аренды данного земельного участка, соглашения об установлении частного сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка, или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно в течение сорока дней до даты проведения собрания по адресу: Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, ул. Мира/50 лет Октября, №151/26 со дня выхода публикации в средствах массовой информации с 10.00 по 12.00 ежедневно тел.: 89184753433.

Глава Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района И.И. Чернобай

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2