Меню
16+

Свободное сельское поселение

16.10.2018 17:53 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Управляй сразу несколькими счетами в «Личном кабинете» «ТНС энерго Кубань»

Источник: Администрация

08 октября 2018 года, г. Краснодар. На сайте ПАО «ТНС энерго Кубань» в «Личном кабинете для физических лиц» реализована еще одна удобная функция – управление сразу несколькими лицевыми счетами без дополнительной авторизации.

Теперь пользователь может работать не только со своим счетом, но и помогать в расчетах за электроэнергию другим абонентам, например, родственникам. Обращаем внимание, что добавлять под управление можно только счета, у которых зарегистрирован «Личный кабинет». К одному кабинету можно привязать не более 10 счетов.

Для привязки дополнительного лицевого счета в «Личном кабинете» необходимо зайти в раздел своего кабинета «Мои лицевые счета». Указать номер лицевого счета, которым вы хотите дополнительно управлять и нажать кнопку «Найти счет». На экране появится адрес, на который зарегистрирован указанный счет. Если адрес верный, то необходимо указать пароль от кабинета найденного счета. После этого карточка лицевого счета появится в разделе «Мои лицевые счета». Вы сможете перейти к нему, чтобы посмотреть информацию, передать показания, оплатить или воспользоваться другими возможностями, нажав на кнопку «Перейти к управлению». Стоит отметить, что данная услуга будет полезна и старшим по дому, ведь это упростит для них передачу показаний за жильцов в многоквартирных домах. Подробнее узнать, как добавить новый лицевой счет можно, пройдя по ссылке.  

Напомним, в «Личный кабинет» ПАО «ТНС энерго Кубань» вы можете перейти  с главной страницы сайта, нажав на кнопку в правом верхнем углу сайта. Первичная регистрация не займет много времени, достаточно знать номер лицевого счета и сумму последней оплаты. Данный онлайн сервис позволяет экономить время и удаленно не только оплачивать счета за электроэнергию, передавать показания приборов учета, просматривать историю переданных показаний и совершенных платежей, но и задавать вопросы специалистам компании.

Справка о компании:

ПАО «ТНС энерго Кубань» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Краснодарского края и Республики Адыгея, осуществляет энергоснабжение потребителей, приобретая электрическую энергию с оптового и розничных рынков электроэнергии. В состав компании входят 8 филиалов и 50 производственных участков. Общество обслуживает более 52 тыс. потребителей — юридических лиц и около 1 млн 300 тыс. бытовых клиентов, что составляет 57,03% рынка сбыта электроэнергии в регионе. 

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в          11 регионах Российской Федерации: ПАО «ТНС энерго Воронеж» (Воронежская область), АО «ТНС энерго Карелия» (Республика Карелия), ПАО «ТНС энерго Кубань» (Краснодарский край и Республика Адыгея), ПАО «ТНС энерго Марий Эл» (Республика Марий Эл), ПАО «ТНС энерго НН» (Нижегородская область), АО «ТНС энерго Тула» (Тульская область), ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» (Ростовская область), ПАО «ТНС энерго Ярославль» (Ярославская область), ООО «ТНС энерго Великий Новгород» (Новгородская область) и ООО «ТНС энерго Пенза» (Пензенская область).

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30