Меню
16+

Свободное сельское поселение

10.05.2018 17:06 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление ветеранов

В майские дни вся страна с замиранием чувствует приближение главного праздника – Дня Победы. Для миллионов людей эта дата остается священной, а в последние годы в нее вкладывается много личного: ведь это наши деды и бабушки отдавали жизни, отдавали свои силы для разгрома лютых захватчиков, немецких фашистов.

В канун 73-годовщины Победы в Великой Отечественной войне 8 мая 2018 года глава Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района В.Н. Сирота совместно с ведущим специалистом администрации Е.В. Карпенко, председателем Совета ветеранов поселения Л.Н. Колбаса посетил на дому ветеранов: Зябкову Веру Сергеевну и Бирюкова Алексея Илларионовича, тружеников тыла и вдов ветеранов, поздравил их с наступающим праздником и вручил праздничные наборы, цветы и ценные подарки. Коллектив художественной самодеятельности Свободного сельского поселения поздравил ветеранов песнями военных лет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1